Новости

Компания "STROPUVA Байкал Сервис" расширяет свое присутствие на пост-советском пространстве!

В программе семинара специалисты Компании "STROPUVA Байкал Сервис" максимально подробно расскажут Вам обо всех нюансах, связанных с нашими котлами, развеют все мифы, которые периодически появляются в сети Интернет о наших изделиях, и максимально подробно ответят на Ваши вопросы.

С 5 по 8 марта 2016 г. региональный дилерский центр "Стропува Байкал" —  "Мир Тепла", г. Улан-Удэ, с успехом приняла участие в выставке строительных материалов, новой технологии и техники, строительству домов и благоустройства города "Улаанбаатар барилга-2016".

Компания "STROPUVA  БАЙКАЛ СЕРВИС" с огромным успехом приняла участие в Международной, 20-й юбилейной выставку в Москве "AQUATHERM — 2016"!

Компания STROPUVA® информирует о своем участии в работе 20-й, юбилейной выставке AQUATHERM —
2016 и приглашает всех своих Друзей (и тех, кто хочет стать нашим Другом!) посетить нас на выставке — Павильон 3, стенд 317.

Тепла без хлопот Вам в Новом году!

Компания STROPUVA с гордостью сообщает, что в ноябре-декабре 2015 г. нами выполнен большой Государственный контракт  по поставке, монтажу и пуско-наладке  твердотопливных котлов длительного горения STROPUVA для Государственного Казенного Учреждения (ГКУ) "Пожарная Охрана Республики Крым"!

Только с 11.12.2015 по 18.12.2015 включительно Вы можете приобрести Ваш STROPUVA™ со скидкой в 17 % ! Любая модель! Любой цвет!

Начиная с 05.11.2015 пеллетные и универсальные версии котлов Stropuva комплектуются одним универсальным распределителем.

Теперь твердотопливные котлы длительного горения STROPUVA доступны в различных цветовых решениях.

Выбери свой цвет

Внимание! Изменены цены на твердотопливные котлы длительного горения STROPUVA мощностью 8 кВт серии Mini.

Открыт региональный распределительный центр Stropuva в республике КРЫМ!

Твердотопливные котлы STROPUVA и все необходимое оборудование теперь вы можете приобрести в рассрочку без переплат от Альфа Банка.

В розничной сети "Метрика" теперь доступны выставочные образцы для ознакомления.

Телефон +7 {999} 525 35 76
Обращения принимаются с 18.00 до 09.00 ПН-ПТ + круглосуточно выходные.
работает вне службы работы основного офиса
Только технические вопросы!!!

Компания “Стропува Байкал Сервис” объявляет о старте беспрецендентной акции — с 16 по 30 июня дровяные и пеллетные версии твердотопливных котлов STROPUVA мощностью 15 и 20 кВТ {S15, S15P, S20, S20P} в продаже со скидкой 20 %!

STROPUVA продолжает радовать своих Клиентов !!!

Поздравляем всех Партнеров и заверяем, что мы продолжим очищать рынок от всех производителей и импортеров контрафакта!

«Котёл длительного горения Stropuva. Устройство. Характеристики. Требования к используемому топливу. Особенности установки, монтажа и сервиса. Технологии продаж»

Приглашаем вас посетить 21-ю специализированную выставку «Энергетика. Газ. Вода. Тепло. ЖКХ».



Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.