Новости - 2013

Компания «СЭТ», официальный дилер по котлам Stropuva в Томской области, открыла свой корпоративный сайт.

27 марта 2013 года состоится открытие нового магазина ГК ВОДОПАД.

Компания «Мир тепла» в своем магазине установила действующий котел, подключив его к системе отопления.

Компания «Технодом» официальный дилер по котлам Stropuva в СПБ и Лен. области переехала.

Информируем Вас о скором закрытие переправы через реку Лену.
В этой связи транспортная компания «Шерл» принимает груз для отправки в Якутск до 20 марта.

Национальная Гильдия Трубочистов совместно с ООО «КАМИ» организует интенсивные курсы по подготовке профессиональных трубочистов.

12.03.2013

Акция!

Только до 30 апреля при покупке котла «Stropuva» и системы отопления, компания «Русский климат» дарит своим клиентам кондиционер Zanussi.

07.03.2013

Акция!

Только до 31.03.13 при покупке любого котла марки Стропува и узла быстрого монтажа в сборе, компания «Байкал Сервис» дарит разовое ТО или 20% скидку на монтаж котла {на Ваш выбор}.

Компания «Садгород», официальный дилер по котлам “Stropuva” в Дальневосточном федеральном округе, ввела новую услугу - продажа и доставка высококалорийного и качественного угля {от 5500 Ккал}.

Представляем Вашему вниманию новых официальных дилеров по котлам “Stropuva” в Южном и Дальневосточном федеральном округе:

Раздел сайта «Галерея» пополнился новыми фотографиями объектов, где были установлены твердотопливные котлы “Stropuva”. Выражаем благодарность нашим партнерам за предоставленные материалы.

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания «Байкал Сервис» от души поздравляет всех мужчин с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества.

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить о запуске нового сайта нашей компании!

Созданная в 2012г. производственная компания «Стропува Байкал Сервис», объявляет о строительстве нового завода по производству твёрдотоплтвных котлов на территории Российской Федерации.

Компания «Стропува Байкал Сервис» начала активную работу по созданию Региональных Сервисных Центров {далее РСЦ}, задачей которых является бесперебойное обеспечение гарантийными обязательствами. В каждом РСЦ планируется создание минимального количества котлов и запасных частей для обеспечения гарантийных обязательств. Кроме того, в РСЦ будут проводится аттестация монтажных бригад, мероприятия по улучшению монтажных работ, сервисному обслуживанию и мониторингу работы котлов.

Уважаемые партнеры нашей компании! В связи с вводом в эксплуатацию новой версии нашего сайта, у Вас появилась возможность поделиться новостями своей организации о новинках по улучшению эксплуатационных качеств котла и монтажных работ с нашими посетителями через новостной блок сайта. Будем рады Вашему участию!

17.02.2013

Акция!

Акция! Только с 18.02.13 по 28.02.13 при покупке любого котла марки Стропува и узла быстрого монтажа в сборе, компания «Байкал Сервис» дарит разовое ТО или 20% скидку на монтаж котла {на Ваш выбор}.



Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.