Новости

Выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»

05.08.2013

С 31 октября по 3 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IV Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН».

В 2013 году более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты – под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии».
Гостей выставки 2013 года ожидает множество интересных новинок от профессионалов рынка, связанных с созданием собственного жилого пространства. 

Центральное место на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которого выступит Издательский Дом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов. Стратегическая задача – показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров, пригласив ведущих архитекторов и дизайнеров из разных регионов России.

Другими крупными разделами выставки станут «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ». Экспозиция «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей будут представлены новейшие разработки в сфере традиционно популярного в России деревянного домостроения: компании-застройщики продемонстрируют проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для них, кровли, бани и сауны.

В разделе «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ», вызывающем большой интерес у посетителей своими яркими экспозициями, будут показаны наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. 

Бесплатный электронный билет на международную выставку "Красивые дома"!


Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.