Новости

Крым — наш!

22.12.2015
555.png

Компания STROPUVA с гордостью сообщает, что в ноябре - декабре 2015 г нами выполнен большой Государственный контракт  по поставке, монтажу и пуско-наладке  твердотопливных котлов длительного горения STROPUVA для Государственного Казенного Учреждения (ГКУ) "Пожарная Охрана Республики Крым"! Наши котлы признаны самыми эффективными, экономичными и безопасными для эксплуатации в Пожарных частях!

Наши котлы  STROPUVA отлично показали себя как энергонезависимые источники бесперебойного тепла в условиях энергоблокады, в которой Республика Крым оказалась в результате действия украинских экстремистов.

На 2016 год запланировано продолжение программы обеспечения  простыми, удобными и надежными источниками тепла быстроразвивающийся инфраструктуры Государственных объектов  Республики Крым!

Отличный повод присоединится к профессионалам в вопросах пожарной безопасности и надежности, и выбрать твердотопливный котел STROPUVA в качестве основного или резервного источника тепла для Вашего домовладения!


Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.