
Компания STROPUVA Байкал Сервис, совместно с Региональным Дилерским Центром в г. Москва и МО- Компанией "ВИМ-ЭКО", с большим успехом провели 2 обучающе-презентационных семинара в г. Москва 15 и 16 июля 2016 г.
За два дня наше мероприятие посетили более 70 сотрудников Компаний Партнеров. Это и сотрудники Отделов Продаж, и Инженерно-Проектировочных отделов и департаментов, и Директора и Владельцы Компаний.
По итогам мероприятий мы "приросли" лояльной и деятельной, технически грамотной Партнерской сетью в Москве и Московской области — 23 Компании стали Партнерами STROPUVA!
И "давнишние" Партнеры и Друзья с удовольствием посетили наш семинар, ведь Компания STROPUVA любит и ценит каждого нашего Партнера, а рассказ о наших новинках — расширении модельного ряда, модернизация и улучшение потребительских качеств STROPUVA, новые правила ценообразования еще раз подтвердили репутацию Компании STROPUVA как одного из самых надежных быстроразвивающихся производителей легендарных котлов реально длительного горения!
Москва — до встречи, Екатеринбург — Здравствуй! {ориентировочная дата семинара: 04.07-06.07.2016}.
Следите за анонсами!