Новости

С 15 по 17 мая 2013 г. пройдет XVII специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение»

15.05.2013

С 15 по 17 мая 2013г. в городе Екатеринбурге пройдет XVII специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Место проведения – МВЦ «Екатеринбург –ЭКСПО».

Цель выставки – представление и внедрение современных технологий, оборудования и приборов, применяемых в энергетике, промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве. Основными задачами выставки являются распространение передового опыта в реформировании ЖКХ, выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями и организациями.

На выставке примет участие официальный дилер торговой марки « Stropuva» по Свердловской области – компания «Оптовый склад отопительного оборудования».


Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.