Новости

XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13.05.2013

14–17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок Красноярска в сфере возведения и отделки загородных домов и коттеджей — «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

За 20 лет работы выставка стала одним из самых заметных событий в строительной отрасли региона, участвовать в котором стремятся предприятия не только из Красноярского края и Сибири, но и из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке будут представлены все необходимые для жизни за городом товары: печи, камины, бассейны и сауны, современные системы отопления и освещения, отделочные материалы, различное оборудование. Посетители смогут узнать и оценить преимущества новейших технологий для возведения дома, его ремонта, отделки снаружи и внутри; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов, заказать продукты и услуги.

Для презентации новинок строительной отрасли на выставочных площадках соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Широкий охват товаров и услуг в сфере строительства привлекает посетителей из Красноярска и ближайших городов. В прошлом году выставку посетили 13 115 человек, 40 % из которых — специалисты строительных, проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов.

В рамках выставки пройдут конференции для специалистов отрасли, круглые столы и мастер- классы ведущих дизайнеров интерьера России. Интересными и запоминающимися событиями станут конкурс профессионального мастерства «Штукатур–2013» и VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево».


Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.