Новости

Борьба с контрафактом!!!

12.05.2015

Арбитражный суд г.Москвы

115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.17

Именем Российской Федерации

“28” апреля 2015 г.

Дело № №А40-11111/14

Истец – ООО “Стропува Байкал Сервис” обратился с Иском к Ответчикам – ООО “Концерн Медведь Производственный Участок № 7” {г. Калуга} и ООО “ЕВРОМАШ-М” {г. Москва} о запрете на изготовление и продажу котлов отопительных водогрейных на твердом топливе типа “Квр”, торговая марка “Медведь” и аналогичных, с использованием изобретения, защищенного Патентом на изобретение № 005303, а также размещение коммерческих предложений указанного товара посредством Интернет-сайта, иных средств связи и коммуникации.

СУД РЕШИЛ:

Запретить ООО “Концерн Медведь Производственный участок № 7” и ООО “ЕВРОМАШ-М” изготовление , продажу предложение к реализации котлов отопительных водогрейных на твердом топливе с использованием изобретения, защищенного Патентом № 005303, от 19.04.2004, на “Способ подачи и распределения воздуха в камере сгорания ”принадлежащего Э. Штрупайтису {Литва}, изобретателю котлов длительного горения STROPUVA , соучредителю ООО “Стропува Байкал Сервис”, Россия, Санкт-Петербург.

Судья Ю.Л.Матюшенкова

Поздравляем всех Партнеров и заверяем, что мы продолжим очищать рынок от всех производителей и импортеров контрафакта!

Команда STROPUVA.


Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.