Новости

В Пермском крае школы переходят на твердотопливных котлы STROPUVA

26.01.2015

В присутствии Начальника Отдела образования Очёрского района осуществлён запуск новой котельной в общеобразовательной школе в деревне Дворец Очёрского района. Работы по реконструкции котельной осуществляла пермская компания ООО "ДСЛ", специализирующаяся на реконструкции муниципальных котельных. Реконструкция была проведена в десятидневный срок. В процессе реконструкции были проведены работы по проектированию теплового узла, осуществлён перенос котельной в новое помещение, проведён монтаж теплового узла и установлены два котла Stropuva, мощностью 40 кВт каждый. Котлы Stropuva - это современные энергоэффективные твёрдотопливные котлы, работающие на одной закладке до 5 дней. Котлы Stropuva являются универсальными котлами: их можно топить дровами, углём и пеллетами.

Администрация школы сообщает, что обслуживание котельной стало намного проще, что позволило значительно снизить ежемесячные расходы на отопление. 

Shkola_Dvorets.jpg

Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.