Новости

Мы рады сообщить Вам о расширении линейки твердотопливных котлов длительного горения Stropuva™ и представить Вашему вниманию модель котла STROPUVA Mini на 8 кВт

В Ярославле прошла Девятая межрегиональная выставка «Загородный дом – 2015».

Приглашаем посетить стенд компании «СтропуваУрал» на XI специализированной выставке «IZBUSHKA! КОТТЕДЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», которая пройдет  с 23 по 26 апреля 2015 года, во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр.51), стенд 112.

Мы помним, мы гордимся подвигом наших дедов и прадедов и храним в сердцах вечную благодарность за то, что в суровые чёрные дни 1941-1945 гг. они отстояли страну, мир, жизнь.

Компания “Байкал Сервис”, официальный дистрибьютор торговой марки STROPUVA™ в Таможенном Союзе, ОБЪЯВЛЯЕТ о начале весенней акции — с 16 по 30 марта 2015 г. включительно обратитесь к ближайшему Партнеру* и получите скидку на Ваш котел в размере 7 %!

С 02 по 04.03.15 специалисты компании «Байкал Сервис» провели выездной семинар для партнеров из Ярославской области.

В продажу поступил котел мощностью 15 кВт.

Вслед за другими поставщиками компания «Байкал Сервис» объявляет о повышении цен на свою продукцию.

В присутствии Начальника Отдела образования Очёрского района осуществлён запуск новой котельной в общеобразовательной школе в деревне Дворец Очёрского района.

Компания “Стропува Байкал Сервис”, Производитель и Официальный Дистрибьютор твердотопливных котлов длительного горения STROPUVA ™ , ПОЗДРАВЛЯЕТ всех своих потенциальных покупателей с Новым, 2015 годом!

Компания "Байкал Сервис" объявляет о начале продаж в России пеллетных котлов  Stropuva

Уважаемые покупатели!
У Вас появилась уникальная возможность получить  бесплатно дополнительный год гарантии на котлы Stropuva™.

Водонагреватели NIBE производятся в Швеции и отличаются высоким качеством, и долговечностью.

В рамках выставки, наш региональный партнер «Волжская Газовая компания» представит дровяные и универсальные котлы ТМ Stropuva.

«ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ОТОПЛЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ»

16-я специализированная выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение»

Компания «Байкал Сервис» приглашает жителей и гостей Красноярского края посетить выставку "КлиматАкваТЭкс", которая пройдёт в Красноярске с 13 по 16 мая 2014 года.

15 – 17 мая 2014 | «ДЕРЕВО+ Дом. Коттедж. Дача» — выставка-ярмарка для всех, кто любит природу, живёт или хочет жить в собственном деревянном доме, коттедже, иметь дачу с современным ландшафтом, уютным и красивым интерьером.

Дополнительно информируем Вас об изменении графика работы офиса компании «Байкал Сервис» в праздничные дни: с 1 мая по 04 и с 9 по 11 мая — выходные дни.

19 апреля 2014 г. Весенняя Ярмарка от компании «Гидроснаб», которая является официальным дилером по котлам Stropuva в Санкт-Петербурге и ЛО



Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.