Новости

С радостью информируем Вас о запуске в серийное производство с 15.04.2014 новых Узлов Обвязки ТТК STROPUVA собственного производства!

Международная выставка Aqua-Therm St.Petersburg 2014 9-12 апреля 2014 Выставочный комплекс «Ленэкспо». Павильон 7, стенд Н 51

С 3 марта 2014 изменяются отпускные цены на отопительное оборудование Stropuva!

С 1 марта 2014 г. наш контактный телефон 8 {800} 505 75 60

ООО "Стропува Байкал Сервис" приглашает всех посетить стенд компании ООО «Торговый Дом «Термо - Мир», которая является официальным дилером торговой марки Stropuva по Москве и Московской области.

В этом году компания «Стропува Байкал Сервис» открыла новый сервисный центр в Череповце.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания «Стропува Байкал Сервис» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и информирует о том, что 11 декабря 2013 года и до конца месяца будет, проводится новогодняя акция на котлы Stropuva

С радостью сообщаем об открытии нового магазина у компании «СтройАктив».

Компания «СтройАктив», является официальным дилером торговой марки «Stropuva» по Тюмени и Тюменской области.

Информируем Вас о старте акции, которую проводит компания «Гидроснаб», официальный дилер торговой марки «Stropuva» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В продажу поступил однокомпонентный 100 % высокотемпературный силиконовый герметик красного цвета JET PRO Silicone THERMO.

До конца октября 2013 г. для всех клиентов компании «ГазаНет», официального дилера торговой марки «Stropuva» по Москве и Московской области действуют следующие предложения:
1.​ При покупке любого твердотопливного котла STROPUVA — в подарок фотоаппарат Nikon CoolPix L27 Silver .

Уважаемые клиенты и партнеры компании «Байкал Сервис»!

Информируем Вас о старте конкурса «Stropuva», который проводит компания «Гидроснаб», официальный дилер торговой марки «Stropuva» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Примите участие в оценке конкурсных работ сотрудников компании и получите денежное вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Уважаемые покупатели!

Сервис онлайн-кредитования «Биржа Кредитов» предоставляет возможность подать заявку на покупку товаров, представленных на нашем сайте в кредит.

Если Вы хотите связаться с нами по телефону, но по каким-либо причинам Вам неудобно звонить, закажите БЕСПЛАТНУЮ услугу «Обратный звонок».

С 31 октября по 3 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IV Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН».

В 2013 году более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты – под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии».
Гостей выставки 2013 года ожидает множество интересных новинок от профессионалов рынка, связанных с созданием собственного жилого пространства.

Мы рады сообщить Вам, что на нашем заводе налажено производство узлов обвязки для котлов Stropuva. Это позволяет нам предложить наиболее привлекательные цены на данное оборудование.

Теперь ознакомиться с продукцией торговой марки Stropuva стало еще проще!
Специально для Вашего удобства мы разместили котлы длительного горения Stropuva в сети гипермаркетов «Метрика».

В Архангельске, на базе компании «Новые Технологии», открылся сервисный центр пообслуживанию котлов «Stropuva».

Информируем вас о том, что исключительная лицензия на производство котлов торговой марки «Stropuva» на территории Республики Казахстана, Республики Белоруссии и на территории Российской Федерации принадлежит ООО «Стропува Байкал Сервис».

С 05 по 30 июня 2013 г. для всех клиентов компании «ГазаНет», официального дилера торговой марки «Stropuva» по Москве и Московской области действуют специальные акции и предложения



Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.