Новости

Прошедший семинар в Москве.

24.06.2016

Компания STROPUVA Байкал Сервис, совместно с Региональным Дилерским Центром в г. Москва и МО- Компанией "ВИМ-ЭКО", с большим успехом провели 2 обучающе-презентационных семинара в г. Москва 15 и 16 июля 2016 г.

За два дня наше мероприятие посетили более 70 сотрудников Компаний Партнеров. Это и сотрудники Отделов Продаж, и Инженерно-Проектировочных отделов и департаментов, и Директора и Владельцы Компаний.

По итогам мероприятий мы "приросли" лояльной и деятельной, технически грамотной Партнерской сетью в Москве и Московской области — 23 Компании стали Партнерами STROPUVA!

И "давнишние" Партнеры и Друзья с удовольствием посетили наш семинар, ведь Компания STROPUVA любит и ценит каждого нашего Партнера, а рассказ о наших новинках — расширении модельного ряда, модернизация и улучшение потребительских качеств STROPUVA, новые правила ценообразования еще раз подтвердили репутацию Компании STROPUVA как одного из самых надежных быстроразвивающихся производителей легендарных котлов реально длительного горения!

IMG_1287.jpg

IMG_12921.jpg

IMG_1319.jpg

foto1.jpg

Москва — до встречи, Екатеринбург — Здравствуй! {ориентировочная дата семинара: 04.07-06.07.2016}.

Следите за анонсами!


Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.