Новости

Компания «Стропува Байкал Сервис» начала активную работу по созданию Региональных Сервисных Центров {далее РСЦ}, задачей которых является бесперебойное обеспечение гарантийными обязательствами. В каждом РСЦ планируется создание минимального количества котлов и запасных частей для обеспечения гарантийных обязательств. Кроме того, в РСЦ будут проводится аттестация монтажных бригад, мероприятия по улучшению монтажных работ, сервисному обслуживанию и мониторингу работы котлов.

Уважаемые партнеры нашей компании! В связи с вводом в эксплуатацию новой версии нашего сайта, у Вас появилась возможность поделиться новостями своей организации о новинках по улучшению эксплуатационных качеств котла и монтажных работ с нашими посетителями через новостной блок сайта. Будем рады Вашему участию!

17.02.2013

Акция!

Акция! Только с 18.02.13 по 28.02.13 при покупке любого котла марки Стропува и узла быстрого монтажа в сборе, компания «Байкал Сервис» дарит разовое ТО или 20% скидку на монтаж котла {на Ваш выбор}.

Представляем Вашему вниманию новых официальных дилеров по котлам “Stropuva” в Приволжском и Дальневосточном федеральном округе.

Статус официального дилера по котлам “Stropuva” получила компания ООО «СантехМодуль» г. Петрозаводск.

Представляем Вашему вниманию новых официальных дилеров по котлам “Stropuva” в Центральном и Уральском федеральном округе.

C 14.08.2012 на территорию РФ, начинаются поставки котлов с новым универсальным распределителем воздуха.

На нашем сайте открыт официальный форум по котлам “Stropuva”.

Представляем Вашему вниманию новых официальных дилеров по котлам “Stropuva” в Северо-Западном и Уральском федеральном округе.

У официального дилера по котлам “Stropuva” компании «Тепломастер» открылся новый магазин.

25.03.2012

Акция!!!

С 01 по 30 апреля 2012 г. для всех покупателей котлов “Stropuva” действует акция.

На страницах популярной интернет-энциклопедии «Википедия» появилась информация о котлах верхнего горения “Stropuva”.

Согласно контракту с патентодержателем, начиная с февраля 2011 года частное производственное унитарное предприятие «Механик Энерго» г. Сморгонь (Беларусь) не имеет права...

В преддверии приближающихся праздников – Нового года и Рождества, для всех клиентов действует акция...

Согласно контракту с патентодержателем, начиная с декабря 2011 года компания UAB «Vakaro rasa»...

Согласно контракту с патентодержателем, начиная с октября 2011 года компания UAB «Аremikas»...

Компания «Газанет», официальный дилер котлов “Stropuva” по Москве и МО, информирует о запуске акции «Купи Лето»...

05.02.2011

Акция!!!

В ознаменовании приближающихся праздников – Дня Защитника Отечества 23 февраля и Междунароного Женского Дня 8 марта, с 10 февраля по 31 марта для всех покупателей котлов “Stropuva” действует акция...

За нарушения условий договора компанией «Stropuva» расторгнут cублицензионный договор с ОАО «Сморгонский завод оптического станкостроения" г. Сморгонь, Беларусь...



Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.